Не правильно начисляли заработную плату. После перерасчёта зарплаты, директор требует написать заявлние о возрате средств в случае не правильного перерасчета и начислений.
Отвечает юрист
Директор, конечно должнен предложить Вам возвратить денежные средства, полученные ввиду не правильного перерасчёта и начисления но не вправе категорично требовать писать заявление.
Вы вправе этого не делать и не возвращать, а уж тем более писать заявление.
Это проблема бухгалтерии)))))
Просто потом как Вам работать дальше и строить взаимротношения с директором, бухгалтером??)))
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос