Как получить внж в 2025?

Здравствуйте могу ли подавать на внж на основании рвп и диплома рф после нового закона 05.11.2025 вышедшего

Любомудров Олег Артемович
Отвечает юрист

Да, вы можете подавать на ВНЖ на основании РВП и диплома РФ после нового закона от 05.11.2025. Требования о прохождении военной службы, указанные в указе, не применяются к получению ВНЖ через российский диплом — это отдельное основание.

Соберите стандартный пакет документов и подавайте заявление в МВД. Ваши шансы остаются высокими — новый указ не закрыл эту возможность. Все получится!

За дополнительными пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения
Перхат
Огромное спасибо, Олег Артемович, за ваш профессиональный совет!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете подать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.