Куда обращаться за дубликатом исполнительного листа?

Вопрос по исполнительный лист

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если я получила исполнительный лист на основании решения суда. В суде были рассмотрено два требования:
1.Взыскание алиментов в твердой сумме.
2.Взыскание неустойки.
Эти два требования удовлетворены. В одном исполнит. листе указаны эти два пункта.
Суд направил это ИЛ (исполнительный лист) приставам в Фссп по ВАП взысканию алиментных платежей, которые не занимаются взысканием неустойки. Алименты выплачены, долга нет по алиментам. Теперь нужно взыскать неустойку.
Где мне запрашивать ИЛ, в суде дубликат или просить приставов вернуть ИЛ обратно в суд?
По данному ИЛ заканчивается срок для предъявления районным приставам, так как прошло уже 2.5 года, алименты должник выплатил Фссп по ВАП не взыскивают этот долг понеустойке. Неустойкой занимается Районный Фссп.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

В суд, который его выдал.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Манаенков Виталий Игоревич
Отвечает адвокат

Только в суде.

Мария

Виталий Игоревич, могли уточнить некоторые моменты: мне выдадут дубли просто так? Или нужны дополнительно документы? Мне сказали просто так дубликат ИЛ не дадут.

Мария
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.