Расписались в Грузии гражданин РФ и Латвии можно ли сделать апостиль в Армении?
Добрый день, Аркадий!
Получить апостиль возможно только в стране, выдавшей документ. Документ необходимо направить в Грузию с доверенностью. Доверенность должна быть переведена на грузинский язык. Либо самостоятельно приехать в Грузию для апостилирования.
Но уточнить в МИД Армении (если Вы в Армении) нужен ли апостиль на грузинский документ. Возможно есть международный договор между Арменией и Грузией о приеме документов без апостиля.
С уважением, Дмитрий.