Как подать новое заявление?

Получила уведомление об аресте карт,судебного приказа не получала,подала на восстановление срока для обжалования и об отмене судебного приказа в суд,суд отказал,нет доказательств подтверждения того,что я не получала письмо,дело шестилетней давности.Какие могут быть мои дальнейшие действия?

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

При наличии оснований для восстановления срока, срок будет восстановлен, приказ отменен.