Как выписать ребёнка из квартиры если по решению суда он проживает с отцом?

Ребёнок проживает с отцом по решению суда с 2016 года хочу выписать его из своей ку

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для того чтобы выписать ребёнка из вашей квартиры, вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства для согласования этого вопроса. Поскольку ребёнок проживает с отцом по решению суда с 2016 года, важно подтвердить факт его проживания по другому адресу.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Выписать ребенка можете в судебном порядке путем подачи иска о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.