Здравствуйте. Страховая подала в суд после дтп, на возмещение ущерба.. Но у меня так же была страховка, на момент дтп. Почему не взыскивают тогда со страховой???
Это регресс. Страховая компания выплатила и предъявляет требование к Вам. Основний может быть шесть, они прописаны в законе об ОСАГО. Конкретно надо смотреть в иске.
Здравствуйте! Для корректной консультации необходимо ознакомиться с содержанием искового заявления. Можете прислать в WhatsApp.
Это надо читать исковое заявление, там должно быть указано, пишите аргументированный отзыв на исковое.