Здравствуйте, у меня вопрос такой:
Могу ли я оформить банкротство, если у меня 1 квартираив собственности, а 2ая квартира доля 1/3, но не давно я сделал дарственную на родственника, могу ли я оформить банкротство сейчас? Или через какое то время?
Пишите. Проверю проведу анализ по делу. Если будут основания с минимальными рисками - возьмусь за Ваше дело.
Добрый день. Через 3 года, с момента оформления дарственного, можете признать себя банкротом.
Если будете банкротиться сейчас, все ваши сделки за предыдущие три года будут оспорены
Сделки по отчуждению имущества оспариваются.
100% узнают, т.к. при объявлении себя банкротом вы наделяете полномочиями управляющего, который обязан проверить все сделки.
Здравствуйте. Через 3 года только, не раньше.