Здравствуйте, у нас в родне случилась следующая ситуация, в 2013 году, моего дядю бросила жена с дочками из-за алкоголя, у одной из дочерей были неоплаченные кредиты, к нему начали ездить коллектора, и он подписал им, что если дочь не оплатит долг, то он подпишет коллекторам дом, потом протрезвел напугался и написал дарственную на мою маму, т.есть на свою родную сестру, он вел нетрезвый образ жизни и все эти годы был на обеспечение моей мамы и других сестер, все эти годы он проживает в своем доме, у моей мамы были финансовые проблемы и она продала этот дом другой родной сестре за 400000р. В 2015 году, но так же все и осталось, он живёт в своем доме, сестры ему покупают дрова, оплачивают коммунальные услуги, кормят , провели ему за свой счёт дополнительно электрическое отопление и воду и т.д в прошлом году он сломал ногу и довел до гангрены, моя мама взяла отпуск и лежала с ним в больнице месяц, ему ампутировали ногу, сразу после больницы моя мама забрала его к себе и он год жил у неё, она его выхаживала т.к состояние было плохое помимо ноги ещё куча других заболеваний от алкоголя, сейчас он поправился и уехал назад к себе домой, и вот теперь он подаёт в суд, чтобы переписали на него дом обратно, сказал, что мама моя его обманула и она мошенница, скажите пожалуйста, что грозит моей маме, он каждый день звонит и говорит, что ему юрист сказал, что моей маме светит 8 лет тюрьмы и чтобы она вернула дом
Здравствуйте.
У Вас объемный формат для анализа. Можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.