Здравствуйте, сегодня было заседание и 3 числа меня забирают в армию, я понимаю что не вывезу этого, т.к неделю назад девушку положили в больницу с анкологией,сейчас сижу на антидепрессантах,рост 191 52кг про недовес на мед коммиссии сказали пройти 2 врачей 1 местного второго в другом городе, прошёл их,второй врач дал направление что делать дальше,я ничего не успел даже начать, позвонили из военкомата сказали приехать, в итоге забрали все документы со словами наш терапевт если скажет значит пройдешь и я ничего не прошел,я уже хочу хоть как-то откосить даже по дурке
Здравствуйте. 1. Срочный выезд возможен лишь по решению призывной комиссии субъекта или суда. До отправки (3 дня) подайте: • жалобу в областную ПК (ст. 28 Закона 53-ФЗ); • иск в районный суд (ст. 219 КАС). 2. Одновременно приложите: направление узкого врача и выписку о весе (ИМТ ≈ 14 — пункт 13 расписания болезней, категория «В»). Суд/ПК дадут доп-обследование. Отправка приостанавливается до решения.
А как это сделать?
Берите все медицинские документы, какие есть и приезжайте на консультацию, посмотрим
Я не из Томска
Шлите фото
Сколько у вас стоит решение таких вопросов?
И плюс никаких справок нету, все забрали в военкомате, завтра пойду к психиатру который выписывал антидепрессанты
Это зависит от объема работы, документы я ещё не видел
У меня нету буквально никаких документов, все забрали в военкомате
Перейдите в профиль, там номер телефона, неудобно здесь писать