Гость
Заказали памятник, согласовали макет и передали в работу. Когда увидели готовый памятник были в шоке. Человек на изображении сам на себя не похож. На просьбу забрать памятник и оставить им уплаченную предоплату, требуют оплату всю стоимость. Можем ли мы это как-то оспорить
Необходимо подать претензию. но... Вам необходимо будет доказать наличие неустранимых дефектов в изделии. которое выполнено по Вашему персональному заказу. Возможно понадобится экспертиза. Окончательно спор может решить только суд
Добрый вечер!!! Да, можете оспорить, сперва подается до судебная претензия, если на претензию отвечают отказом, то тогда подается исковое заявление в суд. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Пишите для начала претензию.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.