ОБРАЗЕЦ 3НДФЛ?

Здравствуйте!
Хотелось бы найти образец заполнения 3НДФЛ при продаже недвижимого имущества без уплаты налога (продали дешевле, чем купили)
Квартира в собственности больше 3 лет

Целух Константин Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, декларация по форме 3 НДФЛ заполняется в электронном виде в программе Декларация 2023. Данную форму Вы можете скачать на портале nalog.ru.

Марина
Я знаю про это. Можете ли Вы выслать образец заполнения этой формы?
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос