Снятие с воинскогоучета?

(1 ответ)

Здравствуйте!
В каком возрасте можно снять с воинского учета младшего офицера (лейтенант м/с, запас 3 разряда), получившего звание лейтенанта м/с в связи с военной кафедрой, но не служившего по состоянию здоровья?
Мне как сотруднику ОК необходима данная информация.
Спасибо!

Кобяков Никита Дмитриевич
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
23.09.2022 17:26
Телефон
Предел после 50 лет
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
504 юриста отвечают
20 минут среднее время ответа
182 вопроса за сутки
Каравайцева Елена Александровна Юрист в Москве Жидко Сергей Владимирович Юрист в Краснодаре Коротков Артем Андреевич Адвокат в Иванове Пушкарева Елена Анатольевна Юрист в Нижнем Новгороде Морозов Эдуард Васильевич Юрист в Ангарске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам в Москве