Исполнительный лист?

Я пенсионерка, муж работает. По исполнительному листу мне надо оплатить 200 тыс за залив соседей. Имеют ли право описать общее имущество или будут высчитывать с пенсии?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Описать могут, но забирать и продавать с торгов не будут. Будут удерживать с пенсии.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ирина
Уважаемый Зоя Михайловна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!