Субсидия ?

Есть ли шансы у нас обжаловать это решение и субсидию получить хотя бы отцу?
Добрый день!
Мои родители стояли в очереди на получении субсидий на улучшение жилищных условий ЗАКОН
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
от 7 июля 2006 года N 66-ОЗ
О предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилого помещения отдельным категориям граждан, нуждающимся в улучшении жилищных условий
Маму сняли с очереди на основании того что ей в собственность перешел дом 77 квадратов по завещанию от ее матери
И отца сняли по той же причине, хотя собственником является только мать . Мы ждём ответ в письменной форме от администрации города . Есть ли шансы у нас обжаловать это решение и субсидию получить хотя бы отцу?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Было такое дело, человек ничего не предпринимал, но ее брат получил наследство.... и ее сняли с очереди, суд восстановил.

Получив ответ, может обжаловать его.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Елена

А что касается мамы? В этом случае проигрышный вариант?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос