В 2019 году я в начале июня неожиданно проверяя баланс зарплатной карты,обнаружил что баланс равен -617000руб.,разбираясь с этой ситуацией ,я выяснил что в отношении меня произведено судебное решение по задолженности по алиментам ,и вынесено исполнительный лист на сумму 617000руб,в течении 4 месяцев вся зарплата списывалась с мменя полностью,в копии исполнительного листа в данных обо мне я якобы был прописан в г .Магадане,судебное производство также было исполнено в Магадане,и ИП было направлено судебным приставам исполнителем города Магадан,но на самом деле моя бывшая жена живёт в магаданской обл,я до 2006 года проживал в Магадане но небыл прописан там,а с 2006 года живу ,работаю и прописан в Ленинградской области,обратился к местным приставам мне там ничем не помогли,сказали что она(суд.пристав исполнитель )не права и посоветовали договориться как то с магаданской приставом исполнителем,вообщем я не добился правды с меня в течении 5 месяцев полностью списывалась зарплата около 200000,да и примерно в августе того года я связывался со своей дочкой которая также проживает в магаданской области,которой кстати на тот момент было27 лет,она сказала что они денег от приставов никаких не получают,вообщем после я уволился с работы,но 2022 году летом я работал в охраном агентстве и там зарплату надо было получить на карту,я завел карту сбербанка и там в онлайн кабинете обнаружил что на мой счет наложено арест или взыскание,в описании сути взыскания значиться всё то же ИП по задолженности алиментов,и когда с меня опять списали 34000рублей зарплаты поступивших на счёт,оказалось что моя задолженность всё та же сумма 617000 минус списаных 34000,но где же тогда списаные с меня в 2020 году около 200000руб.но тот момент моя задолженность была что то около 400000,и я даже незнаю как разбираться со всем этим,
Что бы во всем разобраться, надо ознакомится с исполнительным производством, пишите заявление приставу, там все прочитаете, сфотографируете. поссчитатете, куда и что ушло.