Предоставление земельных участков государственная собственность на которые не разграничена?

Может ли сельская администрация муниципального района ходатайствовать в администрацию района о предоставлении в муниципальная собственность сельского поселения земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена? Если нет, то какие основания для отказа, согласно Земельному Кодексу РФ и законодательству?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Сельская администрация не может самостоятельно ходатайствовать о передаче земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в собственность сельского поселения..

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.