Может ли супруга снимать деньги у военнослужащего при статусе "без вести пропавший"? Если он сам предоставил доступ к финансам. Нужно ли будет их возвращать на наследную массу при признании погибшим? чем регламентируется?
Если военнослужащий предоставил супруге доступ к своим финансам, она может снимать деньги даже в случае его статуса "без вести пропавший". Вопрос о возврате средств на наследственную массу при признании его погибшим зависит от ситуации и может регулироваться гражданским законодательством.
Спасибо за ответ!
Подскажите, в каком случае придется возвращать?
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле