Как квалифицируется статья ?разнимал драку, потерпевший получил повреждения средней тяжести, потерпевшийи оскорбил девушку, потерпевший был нетрезв
Добрый вечер!
Как правильно заметил коллега, необходимо выяснить, подано ли "потерпевшим" заявление в полицию и проводится ли в настоящее время процессуальная проверка. В случае, если в ходе проверки Вы будете вызваны на дачу объяснений, необходимо хорошо подготовиться и желательно давать объяснения строго в присутствии адвоката.
Буду рад помочь Вам в сложившейся ситуации!
С уважением, Адвокат Андрей Николаевич Рáбизов