Как узнать номер исполнительного листа?

Здравствуйте! Подскажите, как узнать номер исполнительного листа.
Я истец, выиграла суд против организации. Прикрепила ходатайство о том, чтобы электронный исполнительный лист спустили приставам. Теперь как мне узнать, сделали они это или нет, у каких приставов искать дело? В суде мне по телефону хамски ответили узнавать у приставов. Но как я могу что-то узнать, если нет ни номера ип(в суде сказали, что электронный ип не имеет номера).
Нахожусь от суда и ответчика на другом конце страны.

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

На сайте ФССП можно поискать по номеру ИНН организации должника, так же на сайте суда, в карточке дела, можно посмотреть номер исполнительного листа.

Отвечает юрист

Можно определить отдел приставов по адресу ответчика, или в банке данных приставов найти возбуждено ли ип

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.