Суд присвоил 1/2 земельного участка наследство, из документов только решение суда. Что теперь делать и куда обращаться
Доброе утро!!! Решение суда первой инстанции, можно обжаловать в апелляционную инстанцию, после апелляционной инстанции идет кассационная инстанция и Верховный суд. Каждый гражданин РФ имеет право обжаловать решение суда. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Если присудили вам, то ждите вступление решения в законную силу, после этого обращайтесь к другой стороне с требованием добровольно исполнить судебное решение. Если реакции не будет, то получайте исполнительный лист и несите его приставам.
Здравствуйте. При согласии с судебном решением обращайтесь за регистрацией права в Росреестр, если же не согласны, то в суд апелляционный инстанции
Регистрируйте право собственности на недвижимость в Россреестре