Могут ли забрать мужа на сво если он многодетный отец и в военные имеется статья 18 Б
Нет, не могут. Многодетный отец (четыре и более детей до 16 лет) имеет отсрочку от мобилизации по решению призывной комиссии. Категория годности "В" (Статья 18б) по здоровью означает освобождение от призыва в мирное время и при мобилизации призывает во вторую очередь или не призывается вовсе (зависит от текущего Указа Президента, но в вашем случае приоритет имеет отсрочка). Сочетание этих факторов (отсрочка по детям + категория "В") делает его непризываемым по текущим правилам.