прохожу процедуру реструктуризации. Недавно состоялось первое заседание, реструктуризация была признана обоснованной, начали блокировать счета. Насколько я знаю, после первого заседания вводится лимит на снятие средств по документу от арбитражного управляющего - 50 тыс рублей в месяц. В ноябре я уже снимала со своей зарплатной карты 34700 рублей. Вопрос: будут ли учитываться эти средства и я смогу снять в ноябре только 15300 или же отсчет начинается ТОЛЬКО после первого заседания? Например, заседания было 18 ноября, и с 18 ноября по 18 декабря я могу снять только 50 тысяч рублей
Здравствуйте. С 18 ноября до 18 декабря вы можете снять одной суммой 50 тыс