Можно ли стоянка в указанных местах?

Андрей

Места обозначены стрелками (зеленые и синие) можно ли ставить авто, движение двустороннее, знаков запрещающих нету, разметка отсутствует, обоснуйте пожалуйста?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Конечно можно ставить авто. Заезд на территорию стоянки перекрёстком не является. Это въезд на прилегающую территорию. Если бы была сплошная то нельзя было бы. Единственное, что меня смущает и до чего можно докапаться так это то что стоянка у правой обочины, а этот автомобиль получается стоит у левой

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

стоянка ближе 5 м к перекрестку запрещено, Кроме того двухстороннее движение в случае стоянки становится невозможным.

Ковалев Павел Александрович
Отвечает юрист

Решение задач - 300 р.

Justitia Omnibus!!!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос