Поиск бойца?

Куда можно еще обратится за помощью в розыске супруга БП в зоне СВО! Обращалась МО, ФЗО.,ЦООП522 (днк, розыскная карта), МКК,в главную военную прокуратуру.

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Елена. Для розыска супруга в зоне СВО вы уже предприняли шаги, обратившись в Министерство обороны, федеральные органы исполнительной власти, Центр оперативного оповещения населения и другие инстанции. Дополнительно рекомендую обратиться в Красный Крест, заполнить заявку на сайте «Лица войны» Министерства обороны РФ и связаться с волонтерами организаций, оказывающих помощь участникам боевых действий.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Елена
Огромное спасибо, Сергей Владимирович, за ваш профессиональный совет!