Дтп?

Задел машину каршеринг,визуально нечего не увидел и не слышал что вызывает ГАИ пострадавший,спустя больше месяца вызывают в гибдд ,что будет?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Если инспекторы считают, что вы поцарапали чужую каршеринговую машину и уехали, они составят бумагу о нарушении. За это могут лишить прав до полутора лет или посадить в спецприёмник до 15 суток. На встрече попросите показать видео-доказательства и, по возможности, приходите с адвокатом. Ремонт машины оплатит ваша страховка или вы сами. Не игнорируйте повестку в ГИБДД — тогда наказание станет строже.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте, можно только гадать для чего вызвали, но вероятно стоит сходить и лучше с юристом

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.