Выездная проверка ИП?

Здравствуйте, писала заявление в налогую с полной проверкой ИП магазина. Как должен выглядеть ответ от трудовой инспекции ,прилагаю скрины . Я являюсь заявителем, должна ли НИ указать в письме нарушения и т.д

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. По ст. 19 Закона №59-ФЗ и ст. 26.13 КоАП проверяющие могут сообщить заявителю лишь: «проверка проведена, предписание вынесено». Конкретные нарушения, суммы штрафов и акт ревизии являются «налоговой тайной» (ст. 102 НК РФ) и выдаются только самому ИП. Поэтому ваше письмо-ответ законно будет коротким, без списка нарушений.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Ольга
Спасибо за вашу помощь и поддержку!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Во всех случаях вам должен быть направлен ответ, содержащий результаты проверки. Однако некоторые сведения являются непубличными, и не разглашаются. Могут сказать "Выявлены нарушения" и всё.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле
Ольга
Выражаю благодарность за вашу помощь, Андрей Павлович!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ответ от трудовой инспекции должен подтверждать получение вашего заявления и сообщать о проведении проверки. В случае выявления нарушений инспекция обязана указать их в ответе.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ольга

То есть мне нужно написать заявление, уточнив какие были выявленны нарушения? Я правильно вас поняла?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле