Возврат стоимости проезда?

Здравствуйте! Проживаю в г.Братске (приравненные к районам Крайнего Севера) , работаю в муниципальном предприятии. Ездила в отпуск с ребенком до Новосибирска, его там оставила и поехала в Питер одна. Должны ли мне вернуть стоимость проезда и мне и ребенку, хоть мы и отдыхали в разных городах?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Поскольку вы проживаете и работаете в районе, приравненном к Крайнему Северу, вам и вашему ребенку полагается компенсация стоимости проезда к месту отдыха и обратно. Это актуально даже в случае, если вы отдыхали в разных городах.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Полагаю, что да.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле