Положена ли выплата совершеннолетнему сыну погибшего бойца на СВО?

Отец ушел как доброволец в сентябре этого года. Через родного брата узнал , что человека объявили без вести пропавшим.
В случае признания его погибшим , положены ли хоть какие то выплаты совершеннолетнему сыну (30 лет) ?

Ермилов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Станислав Здравствуйте. Нужно описать полную ситуацию. Кто является претендентами на получение выплаты: супруга, дети, родители.... Если таковых нет, возможна.