Можно ли подать заявление за то что у меня забрали вейп при покупке
Я решил купить вейп назначил встречу пришел отдал деньги ушел вспомнил что мне должны отдать жижу в подарок они попросили покурить я им дал тут приехало такси они сели и закрыли дверь силой я держал её и они начали притворяться дураками типо что это мое водитель такси сказал что бы отпустил дверь я отпустил и пошел домой что делать не знаю мне нет 18 лет что что может грузить родителям
Добрый день! Если есть доказательства купли-продажи обратитесь в полицию, если сумма покупки значительная - обращайтесь в суд, но доказательства нужны, что грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества было
Наказание возможно, если есть доказательства (помимо слов).