ДТП?

Здравствуйте, я работаю водителем в Яндекс такси
На днях я попал в ДТП с пассажиром , после ДТП пассажир не сообщил о получении травмы , самостоятельно вызвал такси и уехал. Через некоторое время пассажир обратился в больницу и сообщил о травме.
На следующий день , нас вызывали в гбдд и оформили протокол о ДТП с пострадавшим
Что теперь мне грозит , что мне делать дальше ?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Вы попали в ДТП с другим автомобилем?

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Сергей Ионин

В ДТП я попал с другим автомобилем

в ДТП виноват я, не выдержал дистанцию, и в резался в стоящий на перекрестке автомобиль

Сергей Ионин

Да