Обжаловать штраф?

Здравствуйте, у меня такая история, сегодня вечером стоял на парковке ждал человек, сидел в машине, рядом со мной остановили какую то машину и начали его оформлять , после того как его оформили один из сотрудников подошел ко мне и начал требовать у меня документы, на что я его спросил для чего, он просто начал кричать мол я не хочу выполнять его требования, по итогу я дал ему документы и он полез ко мне в машину все осматривать, потом попросил открыть багажник, я открыл и он начал там лазить, на что я ему сказал что не нужно лезть своими руками, после всего этого он мне сказал что у меня есть 10 минут что бы я растонировал машину, я у него спросил разве так можно я же просто стоял, а он мне заявил что у них есть запись как я передвигался на транспортном средстве, хотя такого быть не может потому что я стоял там уже минут 15-20 только после этого подъехали сотрудники. И вот началось, они начали меня пугать говорить со мной грубо и говорили что если я не устраню тонировку, они заберут машину и т.д.

Левенец Константин Михайлович
Отвечает юрист
По какой статье в отношении составлен административный материал?

Отвечает юрист

Напишите на них жалобу в ОСБ МВД

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей