Гражданство РФ?

Добрый вечер! Я гражданка РБ и подавала документы на гражданство рф, ко мне пришел участковый и сказал надо провести беседу в участковом кабинете насчет паспорта, он сказал без беседы паспорт не будут делать. И спрашивал с кем живу и так далее. Это нормально? Это в правилах насчет того чтобы процесс пошел паспорта он должен посмотреть меня и беседу провести?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, проведение беседы с участковым при получении гражданства РФ — стандартная процедура

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰