Как сохранить прожиточный минимум прт арестах и взысканиях?

Добрый день! У меня на карте имеются аресты и взыскания. Я работаю только первый месяц официально и буду получать на эту карту зарплату. Хотела подать заявление через гос услуги, чтобы сохраняли прожиточный минимум, но там нужно прикрепить документ подтверждающий доход, а что прикреплю, если зп я еще не получала?
Подскажите пожалуйста, какой документ можно приложить(пробовала трудовой договор, отказали).
Либо какой-то может еще есть вариант, чтоб все не списывали

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Приказ о приеме на работу можно попробовать

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.