Как защитить имущество?

Здравствуйте, наложили арест на имущество, которого у меня нет. Я живу у матери в доме с её мебелью и бытовой техникой. Как защитить мамино имущество, если документов, доказывающих собственность, нет?
Я слышал что можно оформить куплю-продажу, как сделать это правильно

Гуляев Олег Леонидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если вам необходимо обжаловать постановление пристава о наложении ареста на имущество, я готов помочь вам в этом вопросе. Мы можем обсудить детали вашего дела и я подготовлю необходимые документы для обжалования. Срок обжалования 10 рабочих дней с даты постановления, либо с даты когда вы об этом узнали

Нужна юридическая помощь и защита, обращайтесь! Помогу разобраться по закону ⚖️