Прошу разъяснить п1 ст61,2 на предмет исчисления сроков . Сделка, совершенная должником в течение одного года до принятия заявления о признании банкротом или после принятия указанного заявления,
Оспариваемая сделка совершена 30.10.2019 г., заявление о признании должника банкротом принято к производству 02.11.2021.
Добрый день. Нужно рассматривать ситуацию во взаимосвязи со всеми обстоятельствами. Сделку можно признать недействительной в течении 3-х лет с момента заключения. Просто Вам ответить без анализа ситуации будет в корне неверным, а вы понадеятесь на ответ.
Здравствуйте. Так там есть основания для оспаривания сделки в трёхлетний период и есть основания для оспаривании сделки в годовалый период. Они разные. Наймите юриста. Это профессиональная работа
Там альтернативный срок, до принятия или после принятия, там основное, это цена не соразмерная, намного ниже.