17.07.25- Хронический гастрит.
24.07.25- Хронический гастрит.
16.09.25- Хронический гастрит.
22.09.25 - Хронический эрозивный гастрит, обострение.
20.11.25 - Дистальный неэрозивный эзофагит. Недостаточность кардии. Пов. Гастрит. Бульбит 1 ст. ак.
возьмут ли с этим в армию?
весил я 70 потом из за этого скинул до 58 набрал до 63 рост говорят 173
и еще вот если по психиатру списаться,получить легкий диагноз возможно будет сдать на права категории В
я вот тесты не сдал в военкомате ,и вот на учетах не был никогда но сказали что могут по этому но прав не будет учет будет работы не будет,слабоумий нету с памтью нормально все опаснотсь для себя или для общества не даю спокойный умеренный человек с своими тараканами и переживаниями ,отвечал в тестах честно про стресс и нервы и стрессоустойчивость,и сразу накинулись все псих псих в психушку ляжешь,жизнь испортил,а просто по нервам не очень,и вот хотел узнать возьмут ли по фгдс и если спишут по психиатру на права сдам что будет,вот у моего знакомого он на учете у психиатра и у него есть лицензия на оружение и т.д
Здравствуйте. Хронический гастрит / эзофагит без язвы, значительного истощения, частых госпитализаций даёт категорию «А» либо «Б-3» (призовут). Не годен («В») только при тяжёлых формах: анемия, потеря массы > 10 %, стационар ≥2 раз/год, стойкие нарушения функции (ст. 61 Расписания болезней). Ваши показатели нормальные — вероятность отсрочки мала. Психиатр. «Лёгкая» невротическая либо адаптационная реакция обычно даёт «В» (не годен, без мобилизации) и ставит на диспансерное наблюдение. Тогда: • оружие и служба в силовых структурах невозможны; • водительские права категории B сохраняются, если нет приступов, психозов и при положительном заключении ВНД/НД.