Загранпаспорт?

Здравствуйте. Как сделать срочный загранпаспорт? Кто может в этом помочь?

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Начальник миграционной службы точно сможет, объясните ситуацию, мол срочно нужно, укажите причину.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.