Отказ в выплате пенсионных накоплений?

Здравствуйте мне отказали в выплате единовременной выплате пенсионных накоплений

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Возьмите официальный отказ, обращайтесь в суд с обжалованием отказа.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.