Привет Я приехал из Узбекистана учиться. В настоящее время я учусь на дневном отделении Университета Синергия. но я не могу оплатить свой контракт до окончания учебы. поэтому я хотела работать в академическом отпуске. но я узнал, что мне пришлось уехать из России в академический отпуск. но если я буду работать не в России, то даже после академического отпуска я не смогу найти деньги на учебу за пределами России. пожалуйста, скажите мне, что я могу сделать? Как я могу работать в Москве во время приостановки учебы?
Я уеду из России, когда уйду в академический отпуск. то могу ли я вернуться в Россию с целью моего миграционного документа с пометкой «работа» и получить патент и работать?
Здравствуйте. Если Вы еще в России, то Вам нужно начинать с миграционной службы и получить разрешение на трудоустройство