Ходатайство на свидетеля?

Здравствуйте, в ноябре 2024 г сосед угрожал жизнь моему сыну, подала заявление в полицию, сейчас дело уже передано в суд, хочу заявить ходатайство на свидетеля, которому этот человек также угрожал жизни( тоже наши соседи), но это произошло лет 10 назад. Примет ли суд такое ходатайство

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, этот свидетель не имеет отношение к вашему эпизоду, и никак не влияет доказывание вины и действий против вашего сына, поэтому суд на 99, 9% откажет вам.