Здравствуйте. У меня такой вопрос. Что делать в этой ситуации? Я получил травму, почти 5 месяцев был на больничном, пока был на больничном меня перевели в другую часть, а на моё место поставили другого с этой части. Сейчас у меня постоянный конфликт с несколькими военнослужащими. Словесно эти люди не могут и не умеют что-то решать. Я в силу своей травмы не до конца восстановился, и физический отпор полноценно дать не могу. Сегодня был физический конфликт плюс этот военнослужащий был в состоянии алкогольного опьянения на территории войсковой части, и применил физическую силу и осколке я в мою сторону. Они хотят сделать так чтобы я перевелся обратно, но это практически не возможно. Что мне в такой ситуации делать?
Добрый день, обратиться к командованию части или в военную прокуратуру.