Можно ли иностранцу в (РКЛ) выехать 30-31 декабря 25года и заехать 01-2
02 января 26года?

Выехал из РФ 07.09.2025г заехал того же дня в РФ, прошёл процедуры в ММЦ САХАРОВА 17.09.2025г, после 20.10.2025г блок счётов в РКЛ попал. Ранее с 16.04.2024г, уволился из официального трудоустроенного места работы так там платили 90т.₽. Не хватало покрывать расзоды на жизнь в Москве. Уволился, стал работать где попало, но уже 150т.₽+.
Но при этом вообще нигде на стройках не дают договор даже проходной какой-нибудь по мроту. В следствии своей не внимательности и без ответственности профукал время на легализацию пребывания. Достроили жк остаюсь тут работать официально дали гпх на 1 месяц чтобы я уладил формальности в МВД.
А там казали выезжайте и возвращайтесь в 2026г. По итогу вопрос такой у меня к юристам помогите пожалуйста разобратся в даннлй ситуации!
Или попытатся подать письмо с вложением и ходатайством на почту начальнику ОВМ по району пребывания? А что писать в письме и как правильно это всё сделать...

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, календарный год начинается 1 -го января.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Михаил Ли
Спасибо за вашу помощь и поддержку!