Инвалид?

Я инвалид 3 группы пожизненно. Меня постоянно оскорбляет зам директора по производству и он же начальник цеха гшо. типо я инвалид и притворяясь что болею, обзывает больным, унижает, всегда задивает. имею ли я право его пасадить? достал уже меня.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Посадить нет. Но привлечь к ответственности можете

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.