Налоговый вычет?

Здравствуйте я 1,6 года назад купила квартиру не работала на момент покупки могу ли я получить налоговый вычет

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! К сожалению, для получения налогового вычета необходимо иметь налогооблагаемый доход. Поскольку на момент покупки квартиры вы не работали и не имели дохода, вы не сможете получить налоговый вычет.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можете получить вычет когда будет налогооблагаемый доход. Если вы трудоустроитесь, сможете подать заявление.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!