Вопросы по реализации имущества при банкротстве?

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, на данный момент на этапе реализации, под реализацию попадает автомобиль, но буквально пару дней назад попал в дтп, машина уже не стоит рынка и скорее всего даже не подлежит восстановлению, предал информацию финансовому управляющему, он сказал мол либо авто надо восстановить либо самолично выкупайте по рыночной цене, причем рыночную цену никто не говорит и никакой экспертной оценки не было, не известна цена до дтп, а сейчас тем более. ДУмаю понятно, что я не могу восстановить авто, так как нет денег и времени и скорее даже невозможно это сделать. Управляющий сказал или восстанавливайте или выкупайте по рынку, иначе подает заявление в суд о не списании долгов, то есть я работаю с ними и пытаюсь списать уже 9 месяцев, тут происходит такое и мне говорят, что я не буду заниматься списание, мол напишу отказ, как это так, что делать в такой ситуации?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если управляющий отказывается идти навстречу, вы можете обратиться в суд с заявлением о решении спорных вопросов, связанных с процедурой банкротства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.