Могу ли я приватизировать квартиру без официального дохода?

Здравствуйте, я получила квартиру в 2021 году как сирота, в начале 2026 5 летний срок истекает, но я хочу подать документы на приватизацию сейчас, досрочно(идет 4 год), долги по коммунальным платежам есть, но небольшие и я планирую их всёе оплатить в ближайший месяц, меня беспокоит единственный факт, что нет официального дохода (потому что доход неофициальный), может ли данная причина препятствовать одобрению приватизации? Каковы шансы, что мне вообще дадут одобрение на приватизацию квартиры?

Бондаренко Игорь Николаевич
Отвечает адвокат

Ваш доход на возникновение права на приватизацию никак не влияет

Алёна
Огромное спасибо, Игорь Николаевич, за помощь в сложной ситуации!