Алименты на содержание супруги?

Здравствуйте. Собираюсь подавать на развод и одновременно хочу взыскать алименты на свое содержание, т.к нахожусь в положении. Супруг официально не работает, но имеет доход в конверте, подавать хочу в твердой денежной сумме. Так же хочу взыскать дополнительные алименты на оплату расходов аренды жилья(своего жилья не имею, подтвердить аренду могу выпиской из банка за последние несколько лет, т.к собственник отказывается предоставить договор аренды)
Нужно ли прикладывать свою справку 2ндфл за 2024 год, если я являюсь смз или нужно приложить справку о доходах смз за последний год?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Справку о доходах необходимо приложить

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.