Какая категория годности будет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста под какаую статью расписания болезней попадает даное ранение, какая категория годности будет.
В месте перелома установили титановую пластину на 11 винтов.
Контрактура плеча не поднять руку в верх получается только до уровня груди
Задубение локтевого суства в согнутом положении Контрактура, рука такая с марта врачи вовремя не обнаружили повреждение локтевого сустава
Операцию на лучевой нерв сделали только на 9 месяц после ранения, нейрохируг провадивший операцию сказал что у меня на протяжении 10 см неры в рубцах весь кривой и тонкий сделали только невролиз освободили нерв из под пластины, врач сказал в твоем случае нерв уже не востановить из-за того что слишком поздно приехал на операцию и из-за того что нерв сильно поврежден
Кисть полностью висит не поднимается
Не поднять в верх все пять пальцев(висят)
Не сжать руку в кулак , но сгибаются все пальцы до середины фаланг
Подскажите пожалуйста что говорить врачам, переживаю что поставят категорию Б ограничительно годен

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваш случай соответствует статьям 66 ("Повреждения плечевого сплетения") и 67 ("Последствия повреждений периферической нервной системы") Расписания болезней. По состоянию здоровья вам положена категория "Д" — не годен к военной службе. Подробно расскажите врачам обо всех нарушениях функций руки и предоставьте медицинские заключения.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Данил Дмитриевич

Евгений Константинович, могли уточнить некоторые моменты: Прочитайте все внимательнее пожалуйста у меня нет отрыва конечностей у меня огнестрельный перелом плеча и лучевой нерв и локоть