Аннлирование патента?

Здравствуйте! Я получила патент 20.08 все чеки есть об оплате даже 3имесяца вперёд оплатила. Проблема в том что я подала документы на трудоустройства они мне говорить что ваш патент аннулирован. После получение патента прошёл полтора месяца и я нашла работу подала документы на трудоустройство это тоже зашёл некоторые время собирала документы которые не хватает. В данный момент как я получила патент прошёл 2 месяцев и 26 дней. Скажите пожалуйста могут ли мой патент аннулироват если да то я могу его восстановить?

Любомудров Олег Артемович
Отвечает юрист

Срочно обратитесь в МВД для выяснения точной причины
Если срок пребывания не истек, подайте документы на новый патент
Проконсультируйтесь с юристом по миграционному праву (не пожалейте 2000).
При аннулировании патента трудовой договор не может быть заключен. Работодатель обязан уволить иностранного работника в такой ситуации.